Contatti 

Macchine Nuove

Contatto per Volvo

Antonio Zanon – Tel: +39 335 56 90 292
Email: antonio.zanon@zanormac.it

Pietro Zanon  – Tel: +39 335 56 90 295
Email: pietro.zanon@zanormac.it

Zanon & Ormac Bolzano

Thomas Mitterhofer – Tel: +39 335 70 47 787
Email:  thomas.mitterhofer@zanormac.it

Zanon & Tractor Bergamo

Giancarlo Andreoni – Tel: +39 333 57 06 606
Email:  giancarlo.andreoni@zanontractor.it

Zanon & Marchi Trento

Paolo Dagostin – Tel: +39 329 84 61 300
Email:  paolo.dagostin@zanormac.it

Contatto per Mecalac

Luca Lovera – Tel:   +39 348 74 54 575
Email:  luca.lovera@zanormac.it

Contatto per Fuchs e Keestrack

Piermario Prandelli – Tel: +39 389 15 46 065
Email: piermario.prandelli@zanormac.it

Contatto per noleggio

Zanon & Ormac – Zanon & Marchi
Nicola Frassine – Tel: +39 392 94 77 722
Email:  nicola.frassine@zanormac.it

Zanon & Tractor
Giuseppe Soldo – Tel: +39 331 91 92 709
Email:  giuseppe.soldo@zanontractor.it

Assistenza e Officina

Torbole Casaglia BS – Tel. +39030 26 50 155 Email: assistenza@zanormac.it

Rodengo Saiano BS – Tel. +39 030 68 10 957
Email: 
assistenza@zanormac.it

Bolzano BZ – Tel. +39 0471 17 27 489
Email assistenza.bz@zanormac.it

Z&T Torre De Roveri BG – Tel. +39 035 78 48 37
Email info@zanontractor.it

Z&M Fornace TN – Tel. +39 0461 68 92 08
Email assistenza@zanonmarchi.it

Domande Generiche

8 + 8 =