Contatti 

Macchine Nuove

Contatto per Volvo

Antonio Zanon – Tel: +39 3355690292
Email: antonio.zanon@zanormac.it

Pietro Zanon  – Tel: +39 335 56 90 295
Email: pietro.zanon@zanormac.it

Contatto per Mecalac

Luca Lovera – Tel:   +39 348 74 54 575
Email:  luca.lovera@zanormac.it

Contatto per Fuchs

Piermario Prandelli – Tel: +39 389 15 46 065
Email: piermario.prandelli@zanormac.it

Contatto per Noleggio

Brescia
Nicola Frassine – Tel: +39 392 94 77 722
Email:  nicola.frassine@zanormac.it

Bergamo
Giuseppe Soldo – Tel: +39 331 91 92 709
Email:  giuseppe.soldo@zanontractor.it

Assistenza e Officina

Torbole Casaglia BS – Tel. +390302650155 Email: assistenza@zanormac.it

Rodengo Saiano BS – Tel. +39 0306810957
Email: 
assistenza@zanormac.it

Torre De Roveri BG – Tel. +39 035784837
Email info@zanontractor.it

Domande Generiche

2 + 1 =

Dove Siamo 

ZANON & ORMAC S.r.l. 

VENDITA e NOLEGGIO

Via Moie, 52/d
25050 Rodengo Saiano (Brescia) – Italia

Tel: +39 030 61 11 38
Fax: +39 030 68 10 854

E-Mail:  info@zanormac.it

ZANON & ORMAC S.r.l. 

  ASSISTENZA e RICAMBI

Via per travagliato,38 

25030  Torbole Casaglia (Brescia) – Italia

Tel: +39 030 26 50 155

Fax: +39 030 21 50 455 

E-mail: assistenza@zanormac.it

ZANON & TRACTOR S.r.l.

VENDITA, NOLEGGIO, ASSISTENZA e RICAMBI

Via Galilei, 4
24060 – Torre dé Roveri (Bergamo) – Italia

Tel: +39 035 78 48 37
Fax: +39 035 43 61 807

E-Mail: info@zanontractor.it